ASUS TUF Gaming A17 FA706IC-HX006/AMD Ryzen 7 4800H/8GB/512GB/FHD/17.3"
494 050 ֏
ASUS
16-17.3 дюймов
Характеристика Описание
Processor AMD Ryzen 7 4800H 3200 MHz
Screen 17.3" 1920 x 1080 IPS 144 Hz
RAM 8GB (1x8GB+free) DDR4
SSD 512 GB PCIe
Videocard NVIDIA GeForce RTX 3050 4 GB
Dimensions 399.2*268.9*25.2mm